Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Рябовском водитель «Митсубиши» догнал попутную велосипедистку. Скорая к ней не успела

23566

Авария с участием автомобиля и двухколёсного транспорта произошла в Красногвардейском районе Петербурга 1 августа. Для велосипедистки травмы стали смертельными.

О ДТП на Рябовском шоссе «Фонтанке» сообщили читатели. По их словам, около часа дня внедорожник сбил велосипедистку. «Лужа крови, вокруг машины, скорой пока нет», — написали очевидцы.

Как уточнили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, по предварительной информации, у дома № 8 по Рябовскому шоссе 65-летний водитель «Митсубиши Паджеро» сбил велосипедистку, которая ехала в той же полосе. Женщина умерла до приезда скорой. На вид ей около 60 лет, личность устанавливают полицейские.

ПоделитьсяПоделиться

Автомобилисты в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» отмечают, что на участке от перекрёстка Коммуны и Ириновского до места ДТП образовалась пробка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 28

непонятливый05 Авг 2020 в 22:40
В день аварии ситуация описывалась несколько иначе (https://mr-7.ru/articles/222241/ ) . А здесь не могу понять когда джип оказался своей левой стороной на тротуаре.В момент наезда (т.е. достал велосипедистку на тротуаре) или достал на проезжей части а уж потом заехал и на тротуаре встал как на фото? Господа автомобилисты,не кидайте в меня камнями за мой текст.Я велосипедист,езжу по Рябовскому шоссе исключительно по этому узенькому тротуару (куда заехал джип на фото) со спокойной совестью потому как пешеходов там практически нет. Земля пухом погибшей женщине.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close