Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Дважды сбитая машинами четырехлетняя петербурженка вышла на дорогу из родительского автомобиля, в котором могла находиться одна

54877

Новые подробности ДТП на Васильевском острове раскрывают обстоятельства госпитализации маленькой петербурженки, которая накануне в тяжелом состоянии была доставлена в одну из городских детских больниц. Ребенок мог попасть под автомобильные колеса после того, как остался без родительского внимания.

Как сообщалось ранее, после десяти вечера четырехлетняя девочка вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода, где ее сбила сначала одна, а затем и вторая машина. Авария произошла в Биржевом проезде.

Как стало известно «Фонтанке» 30 мая, прежде чем выйти из автомобиля, девочка находилась там одна. Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. По итогам проверки ее материалы могут быть переданы в Следственный комитет.

Автомобилистов, которые стали участниками этого ДТП, доставили в полицию. По результатам освидетельствования было установлено, что в момент аварии они были трезвы. Один из них оказался мигрантом.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close