Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

РЖД обновит шлагбаумы и переложит асфальт на 13 переездах Финляндского и Ладожского направлений

16157

Октябрьская железная дорога в 2020 году планирует улучшить состояние и обновить средства технического оснащения на тринадцати железнодорожных переездах на Финляндском и Ладожском направлениях. Модернизация призвана предупредить ДТП и «обеспечить непрерывный перевозочный процесс».

Как сообщает 6 апреля пресс-служба ОЖД, на текущий год намечен капитальный ремонт переездов вблизи станций Мга (2 км), Жихарево (81 км) и Пустынька (19 км). Их оборудуют новыми автоматическими устройствами заграждения и шлагбаумами, уложат асфальт и резинокордовый настил, заменят сигнальные столбики и установят водоотводные лотки.

На трех переездах — на станции Тарховка (31 км перегона Лисий Нос — Сестрорецк), в поселке им. Морозова (21 км перегона Кирпичный Завод — Петрокрепость) и в границах станции Заневский Пост — 2 (2 км) — модернизируют устройства заграждения.

Еще на семи переездах, в соответствии с планом текущего ремонта, заменят асфальтовое покрытие и обновят резинокордовый настил и направляющие столбики. Речь идет о переездах 11 км и 14 км перегона Ланская — Шувалово, платформах Романовка (19 км), Ириновка (33 км), Бернгардовка (12 км) и Рахья (30 км), а также станции Борисова Грива (37 км).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close