Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«АвтоВАЗ» третий раз за месяц отзывает новые «Лады». Теперь проверят обивку у «Вест»

17272
Фото: АО «АвтоВАЗ»
ПоделитьсяПоделиться

АО «АвтоВАЗ» объявило добровольный отзыв 381 автомобиля LADA Vesta. За март 2020 года это уже вторая сервисная кампания для «Вест» и третья — для «Лад» в целом.

Как сообщает 27 марта пресс-служба Росстандарта, под отзыв попали автомобили, проданные с сентября 2019 года по настоящее время. VIN-коды машин указаны в перечне, опубликованном на сайте ведомства.

«Вестам» потребовалось проверить соответствие комплектации обивки центральной стойки кузова. В дилерских центрах на попавших под отзыв автомобилях ее заменят бесплатно для владельцев.

В середине марта Волжский автозавод объявил отзыв более чем 12 тысяч автомобилей моделей LADA Vesta, LADA Xray и LADA Largus, которые тоже были проданы с сентября 2019 года, для проверки обратного клапана вакуумного усилителя тормоза. А через неделю отозвали 1278 Xray, реализованных за тот же период, но уже из-за жгута панели приборов.

Фото: АО «АвтоВАЗ»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close