Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Похищенного» в Финляндии ребёнка нашли в России. Родители пытаются договориться о судьбе дочки

37314

Местоположение 4-летней девочки с двойным гражданством, о поисках которой накануне объявила финская полиция, обнаружено. Она вместе с матерью-россиянкой находится в России.

«Местонахождение ребенка и матери уже известно. Делом занимаются власти двух стран», — рассказал 7 марта «Фонтанке» отец-финн.

По его словам, сейчас идут переговоры о возвращении девочки в Финляндию. Также он пытается передать документы дочери через Генконсульство в Петербурге и финских дипломатов. Мужчина утверждает, что его экс-супруга смогла вывезти ребенка без документов. В финской дипмиссии «Фонтанке» не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию, сославшись на невозможность обсуждать частные случаи.

Житель города Кеми настаивает, что именно он является опекуном, а матери оставлены встречи каждый второй выходной. По его словам, в конце месяца у него и его бывшей российской жены назначено заседание по поводу опекунства над ребенком.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 22

Нужно всего лишь спросить ребёнка, но ни как у нас принято, - не под давлением и пытками, с ангажированными "экспертами"; - как ребёнок решит, так тому и должно - БЫТЬ! ) 4 года - довольно таки серьёзный уже возраст, не пытайтесь оспорить! ) Если ребёнок выскажет мнение, что любит обоих родителей, - доставить, нафик, решением Высокого Суда, обоих к нему и, если ребёнок продолжает настаивать на любви к обоим родителям.. - обязать этих, млин, "обоих родителей", быть при ребёнке до достижения им.. Понимания по типу: "достали уже"; Тогда родителей можно и отпустить, но - никак не ранее того.. Может возникнуть вопрос - в какой стране обязаны родители исполнить все эти обязанности в отношении ребёнка? Спросите об этом.. - ребёнка! И, Главное, - Помните, что Все(!) мы, когда-то были.. - ребёнками, не забывайте самих себя!..

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close