Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

3/10

Огромный жилкомплекс на севере Петербурга просит света и воды уже больше шести часов

1975

ЖК «Озерки Стайл Тауэр» в Выборгском районе Петербурга сидит без света и воды уже больше шести часов. Жильцы обрывают телефоны всем службам 23 января, но ни до кого не могут дозвониться.

По данным «Фонтанки», большой 25-этажный комплекс на 7 подъездов обслуживает ОАО «Объединённая энергетическая компания». Обесточен дом и торговый центр «Авеню». Из-за отсутствия электричества не справляются насосные устройства, поэтому вода поступает только жильцам нижних этажей. У всех, кто находится выше девятого уровня, засуха в кранах.

В «Водоканале Санкт-Петербурга» «Фонтанку» заверили, что цистерна с питьевой водой, о которой просили терпящие бедствие, скоро будет у ЖК.

Жильцы сообщают о том, что к вечеру на парадных комплекса появилось следующее объявление – они обесточены якобы из-за аварии, которая "произошла на высоковольтной линии между Парголово и транспортной подстанцией  у дома №15 по Выборгскому шоссе".

читатель "Фонтанки" Инна
ПоделитьсяПоделиться
читатель "Фонтанки" Инна

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close