59%

1/10

Енот выбежал на поле во время матча MLS «Филадельфия Юнион» — «Нью-Йорк Сити»

5244

Во время первого тайма матча североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) между «Филадельфией Юнион» и «Нью-Йорк Сити» на поле выбежал енот.

Событие произошло вечером 15 мая в городе Честер, пригороде Филадельфии. Енот появился на поле на 20-й минуте игры, и для его поимки матч пришлось приостановить на несколько минут. В конце концов одному из работников удалось поймать животное и вынести его со стадиона, покрыв мусорным контейнером. После матча представитель MLS в социальной сети сообщил, что «Енотиньо Енот» провел на поле 161 секунду, что стало рекордом среди енотов в истории MLS.

Автор:
Major League Soccer
/ YouTube

Клуб «Филадельфия» сообщил, что енот был передан сотрудникам компании Hoffman’s Exterminating, которая занимается борьбой с вредителями, и отпущен на свободу. Сам матч завершился победой «Нью-Йорка» со счетом 2:1.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.