Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

«Безумный Макс» на пушкинских дорогах: на Сапёрной полиция остановила металлолом с металлоломом

1939

Внимание инспекторов ГИБДД Пушкинского района Петербурга днем 1 октября привлек необычный грузовик. Колоритная машина словно выкатилась на петербургские дороги прямиком из какого-нибудь постапокалиптического фильма.

Как сообщает «Дорожный инспектор», около 15:10 на Сапёрной улице в Пушкине сотрудники технического надзора районного ОГИБДД остановили тягач МАЗ-504В 1989 года выпуска с областными номерами. Мятый ржавый грузовик со стильной надписью «Gatchina» на кабине моментально навевает ассоциации с фильмами серии «Безумный Макс».

«В кузове находился металлолом. Впрочем, отличить, где заканчивался металлолом и начинался МАЗ, проблематично», – отмечают в группе.

В результате водителя грузовика отстранили от управления, а саму машину поместили на специализированную стоянку по ч. 2 ст. 12.5 КоАП («Управление транспортным средством с заведомо неисправными тормозной системой, рулевым управлением или сцепным устройством«).

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close