Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин и Лукашенко приехали с Валаама в Петербург. В центре коллапс, горожане сообщают о закрытых набережных

2654

В центре Санкт-Петербурга днём 18 июля транспортный коллапс. Автомобилисты сообщают о том, что перекрыт Дворцовый мост и набережные Невы. Пробки образовались на многих улицах Центрального, Василеостровского и Петроградского районов.

ПоделитьсяПоделиться

В целом загруженность Петербурга «Яндекс» оценивает в 5 баллов — это на 1-2 балла больше дневных максимумов, фиксировавшихся в последние дни.

Сегодня в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин встречается со своим коллегой Александром Лукашенко. На сайте Совета Федерации сообщается, что 16–18 июля в нашем городе проходит VI Форум регионов России и Белоруссии, на котором также присутствует председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Накануне Владимир Путин и Александр Лукашенко по завершении поездки на Валаам по пути в Санкт-Петербург сделали остановку на острове Коневец и  посетили Коневский Рождество-Богородичный монастырь, информирует сайт Кремля.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close