Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин считает Трампа талантливым человеком

717

Президент РФ Владимир Путин не признает многих методов своего американского коллеги Дональда Трампа, но при этом считает его талантливым человеком. Об этом российский лидер заявил в интервью газете Financial Times, сообщает ТАСС.

"Господин Трамп не является карьерным политиком. Я не принимаю многие из его методов, когда дело доходит до решения проблем. Но знаете ли вы, о чем я думаю? Я думаю, что он талантливый человек, он очень хорошо знает, что его избиратели от него ожидают", – сказал Путин.

Он добавил, что Трамп победил на выборах, так как принял во внимание изменения в обществе, а не из-за вмешательства РФ, которого не было.

"Россию обвинили и все еще продолжают обвинять в этом мифическом вмешательстве в американские выборы, но на самом деле произошло то, что президент Трамп, в отличие от своих противников, очень тонко почувствовал эти изменения в американском обществе, и ему удалось использовать их к своей выгоде", – отметил Путин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close