Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Ансамбль им. Александрова опроверг выступление на «Нашествии»

882

Ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова не планировал выступать на рок-фестивале «Нашествие». С опровержением вчерашней информации выступил худрук коллектива, подведомственного Минобороны,  Геннадий Саченюк.

«В планах ансамбля на сегодняшний день не запланировано выступление на данном фестивале»,— приводит слова Саченюка 26 июля «Коммерсантъ».

О выступлении именитого, но плохо вписывающегося в формат «Нашествия» ансамбля, вчера сообщало то же издание. «Реакцией ведомства на демарш» назвал  источник в Минобороны решение делегировать коллектив на фестиваль. Этому предшествовал отказ групп Distemper, «Элизиум», «Порнофильмы», «Пошлая Молли», «Йорш» и певицы Монеточки выступать в Завидово из-за экспозиции боевой техники и вооружения российской армии.

Рок-фестиваль пройдет с 3 по 5 августа в селе Большое Завидово Тверской области. «Фонтанка» подробно рассказывала о конфликтной ситуации, сложившейся в этом году накануне музыкального марафона.  

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close