Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы восхитили Дурова

1611

Создатель опального в России Telegram Павел Дуров похвалил вымокших петербуржцев, которые готовы постоять за свободный Интернет при любых погодных условиях.

«Подобное сочетание природных условий и энергии людей возможно только в Петербурге», – написал Дуров на своей странице «ВКонтакте» 1 мая. Восхищения удостоилась «огромная колонна, которая скандирует лозунги в защиту свободного Интернета» и движется по Невскому проспекту под проливным дождём.

ПоделитьсяПоделиться

За происходящим Павел Дуров наблюдает с помощью онлайн-трансляции. Он отмечает, что противники запрета на Telegram уже добрались до Марсова поля. Он насчитал больше тысячи человек, «Фонтанка» в подсчётах скромнее

Мессенджер Telegram с 16 апреля пытаются заблокировать на территории России. Роскомнадзор вносит в черный список миллионы IP-адресов, от чего страдают популярнейшие сервисы, такие как Youtube или Gmail, а сам Telegram изворачивается и продолжает работать.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close