Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

«Победа» начнет летать из Петербурга в Кёльн

782

Дочерняя структура группы «Аэрофлот» российская бюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на первый международный рейс из Петербурга. Это пока единственный рейс из Пулково в немецкий Кельн, но самые дешевые билеты уже проданы.

Как сообщает пресс-служба лоукостера, билеты появились в продаже утром 19 декабря, а полеты из Петербурга в Кельн начнутся 17 февраля и будут выполняться дважды в неделю.

«Одномоментно в продаже предложено не менее 100 билетов по минимальному тарифу 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов», – уточнили в авиакомпании «Победа».

По состоянию на 15.00 вторника, 19 декабря, билетов по 500 рублей не осталось. Минимальная стоимость перелета сейчас составляет 2 тысячи рублей.

По данным «Фонтанки», первым международным направлением «Победы» должен был стать Минск, однако авиационные власти Белоруссии пока не выдали российскому лоукостеру аккредитацию и разрешение на полеты. После Кельна дочерняя структура «Аэрофлота» намерена открыть регулярные рейсы в итальянскую Пизу, а затем в испанскую Жирону.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close