Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутат Милонов: «Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять»

2105

Очередное громкое высказывание депутата Государственной думы России Виталия Милонова облетело Сеть 17 сентября. Он высказался по поводу рэп-баттла между Oxxxymiron'ом и Гнойным.

«Музыка помоек не подобает нашему городу. Мы должны помнить об имперском статусе. Разбудите уже в себе петербургский снобизм. Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять», – цитирует слова народного избранника kp.ru. Впрочем, как отмечает издание, почти сразу Милонов понял, что погорячился, и попросил воспринимать последнюю фразу в качестве гротеска.

ПоделитьсяПоделиться

Настоящее и будущее российской культуры  Милонов обсуждал вместе с писателями Александром Цыпкиным, Ильей Стоговым и общественным деятелем Андреем Пивоваровым 16 сентября в передаче «Депутатская прикосновенность», которая прошла в одном из креативных пространств Петербурга.

Вот ещё одна цитата Милонова оттуда:

«Серебренникова защищают, потому что это модно. У нас от абортов гибнут миллионы. И в то же время в интернете в соцсетях призывают спасать кошечек. И эти «мимими-посты» популярнее. На зонах людей пытают и убивают, а тут чувака посадили под домашний арест, и все возмущены. Поэтому не хочу говорить про Серебренникова, у него еще все неплохо, по сравнению с теми людьми, которым на самом деле нужна помощь. У нас в тюрьмах и в колониях больше шестисот тысяч людей. Пусть все эти накачанные силиконом и расфуфыренные люди выйдут и попробуют защитить какого-нибудь зека. Давайте решать реальные проблемы».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close