Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Актер Панин задержан на 48 часов и проведет ночь в полиции Петербурга

946

Актер Алексей Панин после скандала у Варшавского вокзала задержан полицией на 48 часов после привлечения к административной ответственности за мелкое хулиганство – нарушение общественного порядка, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти.

Как стало известно «Фонтанке», сотрудники транспортной полиции к вечеру 15 января составили протокол об административном задержании актера. По закону кратковременное ограничение свободы может быть применено в исключительных случаях для рассмотрения дела об административном правонарушении. Таким исключительным обстоятельством, видимо, послужило отсутствие у Панина петербургской регистрации и вероятная мера наказания – административный арест.

По статье 27.5 КоАП РФ актера могут задержать до 48 часов. Фактически, вероятно, он пробудет в отделе полиции до завтрашнего дня, когда суд рассмотрит протокол о мелком хулиганстве.

11 января Алексей Панин выследил бывшую жену и дочку в Петергофе и осадил с друзьями адвокатскую контору, в которой они временно поселились.

Сегодня, 15 января, полиция вывезла женщину и ребенка в Петербург на встречу с уполномоченным по правам ребенка Светланой Агапитовой. Панин устроил погоню за служебными автомобилями.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close