Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, южн

768мм

41%

Подробнее

Пробки

1/10

Бармены из Санкт-Петербурга примут участие в международном конкурсе Neva International Bartender Cup 2023

2565

26 апреля в 12:30 в банкетном зале ресторана «Магадан» по адресу г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, 6 на корабле Летучий Голландец, с палуб которого видны главные доминанты города: акватория Невы и Стрелка Васильевского острова, пройдёт пятый этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023.

Фото: stock.adobe.com
ПоделитьсяПоделиться

В турнире примут участие бармены не только из Санкт-Петербурга, но и из Калининграда, Петрозаводска, Великого Новгорода, Вологды, Мурманска и Апатит, а судить будут признанные мастера барменского искусства. Участие в турнире бесплатное, а по завершению мероприятия гостей и болельщиков ждёт дегустация напитков от спонсора.

Соревнования пройдут в двух номинациях — Миксология и Флейринг. Участников ждет несколько этапов, которые состоятся в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве. Победители отборочных туров в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами. Всем полуфиналистам компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург. Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса.

Участник конкурса, набравший максимальное количество баллов в каждой номинации, будет награжден кубком Neva International Bartender Cup и денежным призом в размере 300 000 рублей. Подробности — на сайте.

Сроки проведения мероприятия: 01 марта 2023 — 30 июня 2023

Положение о проведении конкурса.

Разместить "Новость компании" онлайн

ООО ТД «Капитал», ИНН: 9725083762.

Фото: stock.adobe.com

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close