Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Миллионная мультиварка REDMOND RMC-M90 продана 26 ноября

16566

Осенью этого года бренд REDMOND выпустил миллионную мультиварку популярной модели RMC-M90. Это событие отметили специальной акцией. Все, кто с начала октября покупал мультиварку RMC-M90, получали гарантированные подарки. А счастливчик, купивший ту самую миллионную мультиварку, получил еще и флагманскую модель робота-пылесоса RV-R670S c лазерной навигацией. В акции участвовали все покупатели мультиварок юбилейной модели по всей России, а сама «миллионная продажа» произошла в Петербурге.

Фото: ООО «Илот»
ПоделитьсяПоделиться

Миллионную мультиварку RMC-M90 можно было найти на полке одного из 54 фирменных магазинов сети REDMOND Smart Home. Акция проходила с 1 октября 2022 года до момента определения победителя, что произошло 26 ноября в Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания Нова». Главный приз достался молодой семье Федоровых: глава семьи Олег, его жена Юлия и дочь Милана (4 года) (на фото). Они поделились своими эмоциями: «Мы решили приобрести вторую мультиварку, так как ждем пополнения в семье, хлопот прибавится. Давно пользуемся техникой REDMOND, ни разу не подводила, поэтому выбрали снова ее, только взяли более функциональную модель и не ошиблись! А новый пылесос поможет нам с уборкой дома!».

Мультиварка REDMOND RMC-M90 – одна из самых популярных моделей в линейке бренда и уже долгое время является хитом продаж. Бренд REDMOND для многих россиян является синонимом качественной и недорогой техники для дома. Так, по итогам народного голосования МАРКА №1 В РОССИИ в 2022 году бренд REDMOND признан победителем в двух категориях блока «Непродовольственные товары»: «Мультиварка» и «Электрогриль».

«Мне часто говорят, что мультиварка REDMOND есть уже почти в каждой российской семье. Такое признание и доверие потребителей – особая честь для нас и в то же время большая ответственность. Мы много лет работаем на рынке мелкой бытовой техники и постоянно находимся в поиске новых технологий и дизайнерских решений, чтобы и впредь оправдывать ожидания россиян», - комментируя результаты акции, сказала глава компании REDMOND Диана Желяскова.

ООО «Илот»,198095, г. Санкт-Петербург, Промышленная ул., дом 38, корпус 2, литер А, ИНН 7805651907

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «Илот»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close