Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

8 ноября — круглый стол «Последние тренды рынка недвижимости и ипотеки»

5347

Портал «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру» 8 ноября 2022 г. в 12–00 приглашают Вас в Ассоциацию «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (по адресу: Адмиралтейская наб., д. 10) принять участие в круглом столе.

Список вопросов к обсуждению:

  • Как сказались на рынке недвижимости последние события, связанные продлением гос. ипотеки? Ситуация с ценами на жилье, в том числе вторичное.
  • Какова ситуация на рынке недвижимости сейчас? Поведенческие тренды населения - что пользуется спросом? Много ли новых объектов вводится?
  • Рынок ипотеки. Много ли обращений за ипотекой сейчас? Какие ипотечные программы пользуются наибольшим спросом? Остается ли ипотека с господдержкой драйвером рынка? Активизировалась ли ипотека на вторичном рынке жилья? Динамика ипотечных ставок.
  • Программы с субсидированной процентной ставкой от застройщика. Какая доля на них приходится? Как формируются субсидированные программы, на кого в итоге ложатся расходы? На сколько сокращается платеж по сравнению с «обычной» льготной ипотекой?
  • Перспективы рынка недвижимости и ипотеки до конца 2022 года.

К участию в круглом столе приглашаются банки, застройщики, эксперты рынка недвижимости

По вопросам участия обращаться:

Петрова Эльвира, +7 (909) 579–90–97, elvira@fontanka.ru

План мероприятий

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close