Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Марк Окунь попал в рейтинг «ТОП-100» от делового издания

3873
Фото: «Отделстрой»
ПоделитьсяПоделиться

Владелец и генеральный директор компании «Отделстрой» Марк Окунь вошел в рейтинг 100 лучших топ-менеджеров, подготовленный изданием «Деловой Петербург».

Ежегодный проект «ТОП-100» — это рейтинг эффективности лучших руководителей предприятий Петербурга и Ленинградской области. Он базируется на оценке финансовых показателей компаний за несколько лет. Именно по этой динамике можно объективно судить об эффективности управления.

В рейтинге 2021 года, уже восемнадцатом за всю историю проекта, Марк Окунь отмечен среди лучших руководителей в сфере «Жилищное строительство».

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» существует на рынке уже 27 лет. Она выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, инвестора.

На данный момент «Отделстрой» реализует жилой комплекс «Новый Лесснер», расположенный в 250 метрах от набережной Невы, близ Кантемировского моста. В продаже есть квартиры в построенной первой очереди, а также в строящейся второй очереди со сроком сдачи в III квартале 2023 г.

Узнайте подробности по тел. (812) 670–01–01

Справка о компании «Отделстрой»

Жилой комплекс «Новый Лесснер» — застройщик ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: «Отделстрой»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close