Сейчас

-12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -15

1 м/с, вос

772мм

86%

Подробнее

Пробки

4/10

Кутузов, сбежавший из психбольницы в Чехове, смог добраться до Ростова

12795

Сотрудники полиции задержали сбежавшего из психиатрической больницы осужденного. Ехать за ним пришлось в Ростовскую область. Об этом 5 декабря сообщает пресс-служба МВД России. Мужчина был в бегах ровно месяц.

«Сотрудники ОМВД России по Аксайскому району Ростовской области во взаимодействии с коллегами из Московской области установили местонахождение 33-летнего осужденного, сбежавшего 4 ноября текущего года из психиатрической клинической больницы в городском округе Чехов Московской области, где по постановлению суда он проходил принудительное лечение за совершение особо тяжкого преступления», — сообщили в ведомстве.

Силовики задержали беглеца и доставили в территориальный отдел полиции Аксайского района.

Сбежавшего зовут Александр Кутузов. В 2006 году в возрасте 18 лет он во время пьяной драки два раза ударил ножом своего собутыльника. Кутузова признали невменяемым и отправили на принудительное лечение.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close