Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Леди Гага рассказала, как ее насиловал и месяцами держал взаперти в студии продюсер

21035

Поп-звезда Леди Гага рассказала подробности о насилии, которое ей пришлось пережить в юности. Страшными подробностями начала своей карьеры она поделилась в шоу Опры Уинфри и принца Гарри The Me You Can’t See. Резюме ее рассказа опубликовало издание The Guardian.

Певица вспомнила, как в 19-летнем возрасте столкнулась с абьюзом со стороны продюсера. Он потребовал от нее снять одежду, а когда та отказалась, стал угрожать, что сожжет всю ее музыку. Не называя имени этого человека, артистка рассказала, что тот ее насиловал и бросил беременной, после чего она еще долгое время переживала посттравматическое расстройство, а болевые ощущения приходили вновь и вновь.

«Поначалу я чувствовала всеохватную боль, потом безразличие, потом я неделями болела, — вспомнила она. — Я поняла, что это была та боль, которую я испытывала, когда насиловавший меня человек бросил меня беременную на углу у дома моих родителей, потому что меня тошнило. Потому что меня насиловали и держали взаперти в студии месяцами».

Певица впервые рассказала о совершенном против нее преступлении в 2014 году, некоторые подробности раскрыла в 2020-м. Нынешний рассказ стал наиболее подробным.

Свой дебютный альбом артистка выпустила спустя два года после той ситуации. Детей у нее в настоящее время нет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close