Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

С новой должностью Чубайс достиг гармонии

14256

Анатолий Чубайс оценил свое эмоциональное состояние после того как его назначили спецпредставителем по вопросам устойчивого развития. Ему интересно.

Назначение Чубайс оценил на своей странице в Facebook 4 декабря. «Мне в жизни не раз приходилось заниматься тем, что важно для страны, хотя и не очень приятно для меня. На этот раз, похоже, предстоящее дело по-настоящему значимо для страны и интересно мне лично», — написал чиновник.

Ранее стало известно, что он станет специальным представителем президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.

Устойчивое развитие (англ. sustainable development) — процесс экономических и социальных изменений, при котором удовлетворение потребностей нынешних поколений осуществляется без ущерба для возможностей будущих поколений удовлетворять свои собственные потребности. Во многом речь идёт об обеспечении качества жизни людей. Большое значение в концепции устойчивости играет сохранение климата и экологическая нейтральность.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close