Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Со снегом справились, теперь угрожает ветер. У Володарского моста машины накрыл светофор

10100

Сильных осадков и гололедицы в Петербурге 19 ноября нет, от снега не осталось и следа, зато есть порывистый ветер. Не все деревья и столбы его выдерживают.

На съезде с Володарского моста на Октябрьскую набережную на два автомобиля упал светофор, провода оказались на противоположной стороне дороги, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». У «Лифана» металлический столб пробил заднее стекло. Судя по всему, никто не пострадал. Объезжать машины приходится по встречной полосе — на участке скопился затор.

ПоделитьсяПоделиться

Сегодня на дорогах Петербурга спокойнее, чем вчера. Максимальная загруженность, по шкале «Яндекса», утром составила 5 баллов против вчерашних 7.

Меньше работы и у уборочных служб. Накануне им пришлось бороться с последствиями непогоды. По информации комитета по благоустройству, в течение дня количество специализированной уборочной техники увеличили с 578 до 671, убирать мокрый снег и ледяную корку вышли более 1300 дворников, тротуары чистили средства малой механизации. Было использовано 1579 кубометров солевого раствора и 135 тонн песко-соляной смеси. Снег с асфальта убрал, по большей части, тёплый циклон, но и городские службы успели вывезти 48 кубометров. Сегодня улицы Петербурга приводят в порядок 632 уборочные машины и 1300 работников ручного труда.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close