23

«Зенит» проиграл «Боруссии». Это третье поражение петербуржцев подряд

Поражением футбольного клуба «Зенит» завершился матч 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против «Борусси», который прошел в среду, 28 октября, в Дортмунде (Германия). Петербуржцы уступили со счетом 0:2.

Первый гол «Зенит» пропустил на 78 минуте с пенальти, который исполнил Джейдон Санчо. На 90-й минуте отличился Эрлинг Холланд.

Таким образом, сине-бело-голубые проиграли второй матч подряд на групповом этапе Лиги чемпионов и занимают последнее место в своей группе.

Следующий матч «Зенит» проведет 1 ноября в рамках РПЛ против «Химок».