Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Посетителя «Невского центра» не пустили в фитнес-клуб без маски. Он ответил струей газа

20251

Посетитель фитнес-клуба в Петербурге вместо спорта устроил спарринг с охраной торгового центра. Одному из блюстителей масочного режима пришлось обратиться в травмпункт.

О ЧП в «Невском центре» «Фонтанке» рассказала дочь пострадавшего охранника. По словам Валерии, утром 26 октября около 9:30 в фитнес-клуб, расположенный на 6 этаже ТРК, пришел посетитель. Охрана комплекса попросила его надеть маску, он ответил грубо. Настойчивость защитников «Невского центра» привела его в состояние агрессии, и он стал поливать их газом из баллончика. Особо досталось 52-летнему Андрею, ветерану боевых действий, имеющему проблемы по линии кардиологии. После того, как подоспевшие коллеги помогли ему с напарником скрутить до приезда Росгвардии 44-летнего неадекватного посетителя, Андрею пришлось обратиться за помощью в травмпункт.

Прибывший наряд, как сообщили в пресс-службе Росгвардии, доставил мужчину в 78 отдел полиции для составления протокола о мелком хулиганстве.

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close