Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Задержание закладчика наркотиков в Вологде привело к нарколаборатории а-ля «Во все тяжкие» в Петербурге

12252

КОНи в Петербурге накрыли нарколабораторию по созданию психостимуляторов. Их продавали через магазин в даркнете, а закладывали аж в Череповце.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 7 августа, операции управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) предшествовало задержание в мае этого года в Череповце 37-летнего мужчины, который занимался «закладками» наркотиков, купленных через интернет-магазин на теневой платформе «Гидра».

4 августа оперативники петербургской полиции сначала пришли в квартиру 37-летнего выпускника Института телевидения, бизнеса и дизайна во Всеволожском районе, где изъяли порядка 4 кг наркотической смеси, а также прекурсоры для её создания, химические реактивы, электронные весы, защитную маску.

Затем вскрыли полицейские и склад поклонника сериала «Во все тяжкие» на проспекте Большевиков. Там нашли много меньше — порядка 20 граммов психостимулятора.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Петербуржца поместили под стражу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close