Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Обводный канал заволокло дымом от «Красного треугольника». Спецэффекты обеспечил мусор

8791
Фото: Михаил Огнев/«Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

Проезжую часть в районе «Красного треугольника» в Адмиралтейском районе Петербурга заволокло дымом вечером 4 августа. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия, но пробка уже успела образоваться.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщили читатели «Фонтанки», пониженная видимость на набережной Обводного канала связана с пожаром. На поступивших в редакцию фотографиях видно, что на месте происшествия работали спасатели.

В пресс-службе МЧС «Фонтанке» заявили, что информация о пожаре на Обводном канале, 134, поступила на пульт спасателей в 17:14.

«В трёхэтажном капитально ремонтируемом здании размерами 50 на 20 метров горел мусор на площади десять квадратных метров. Открытое горение было локализовано в 17:39. Сведения о пострадавших не поступали», — уточнили в ведомстве.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на набережной Обводного канала в районе «Красного треугольника» образовался транспортный затор. Его протяжённость составляет почти два километра.

Фото: Михаил Огнев/«Фонтанка.ру»

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close