Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Утреннее ДТП с мотоциклом продолжили два дневных. Байкеры и автомобилисты не поделили Кубинскую и Просвещения

9954

Сразу два ДТП с участием мотоциклистов произошло в течение пары часов на юге и севере Петербурга. К счастью, в отличие от утренней аварии, последствия у них оказались не такими трагичными.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», в районе часа дня 20 мая на Кубинской улице, напротив заправки «Газпром», притерлись мотоцикл и минивэн. На место прибыла скорая, но о пострадавших не сообщается.

Второе ДТП случилось на проспекте Просвещения. После проспекта Культуры в сторону улицы Демьяна Бедного грузовой автомобиль завалил мотоцикл, пишут в «ДТП и ЧП». Байкер недоволен, но, судя по видео, цел.

Утро 20 мая началось со смертельного мото-ДТП в Красном Селе. На улице Восстановления, около дома 15, мужчина на мотоцикле Yamaha R1 без номеров не справился с управлением и съехал в водосточную канаву с бетонным лотком. В результате мотоциклист погиб на месте. В ГИБДД отметили, что категории «А» у него нет. Пассажирка мотоцикла получила травмы средней тяжести.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close