Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургская фигуристка заразилась коронавирусом в Италии

33662

Российская фигуристка Кристина Шошина сдала положительные тест на коронавирус. Об этом девушка сообщила в прямом эфире инстграма другой фигуристки Станиславы Константиновой.

Картинка заблокированной соцсети

Шошина рассказала, что находится сейчас в Италии.

«У нас на корабле было десять русских, все прошли тест на коронавирус. Девять оказались здоровы, а одна зараженная. И вот я осталась здесь. Я не унываю. Вчера выпила вина, решила изнутри себя продезинфицировать. Но на корабле было реально страшно. Люди не понимают, насколько это серьезная ситуация. Нас закрыли на корабле, у меня впервые в жизни была паническая атака. Сидела в каюте и ничего не понимала», – заявила Шошина.

20-летняя Шошина родом из Петербурга. Она является победительницей турнира «Таллин-Трофи». Тренировалась у петербургских тренеров Валентины Чеботаревой, Тамары Москвиной, Олега Васильева и Елены Бережной. Работает в школе фигурного катания олимпийской чемпионки Елены Бережной

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close