Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Оплатить проезд по М-11 можно будет без участия оператора: на трассе поставят более 70 автоматов

4229

На скоростной автодороге М-11 Москва – Санкт-Петербург установят автоматы приема платежей (АПП). С их помощью водители смогут оплачивать проезд банковской картой или наличными без участия оператора.

Как сообщают 20 марта в госкомпании «Автодор», всего на трассе М-11 появится более 70 автоматов приема платежей. Их установят на пунктах взимания платы при запуске всей автодороги в платную эксплуатацию. Сейчас работает один такой терминал – на участке с 15-го по 58-й километр трассы в Подмосковье.

В «Автодоре» отмечают, что АПП станут еще одним способом оплаты проезда по трассе, удобным в ночное время или при невысоком трафике.

ПоделитьсяПоделиться

Ранее в «Автодоре» заявляли о намерении полностью открыть движение по М-11 в 2019 году. Срок сдачи дороги в эксплуатацию был перенесен из-за археологических работ в Ленобласти. Стоимость проезда по всей трассе, по словам председателя правления госкомпании Вячеслава Петушенко, днем и без транспондера составит около 2 тысяч рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close