Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербуржцы семь часов не могут улететь на Гоа. Ждать самолёт отправили в гостиницу

1185

Пассажиры рейса Azur Air в индийский Гоа стали жертвами нерасторопности авиакомпании. Опаздывающий самолёт задержал их в Петербурге на семь с половиной часов, и отпускники переживают, что это ещё не предел. 

Как сообщили «Фонтанке» читатели, рейс ZF 7827, назначенный на пять вечера 16 декабря, начали последовательно откладывать за полчаса до вылета. Пассажиры с маленькими детьми приехали в Пулково к 14:30, успели пройти регистрацию и паспортный контроль. После двухчасового ожидания вылет перенесли на половину первого ночи 17 декабря. Никаких объяснений от перевозчика не поступило, но в аэропорту людей не оставили. «Фонтанке» также не удалось связаться с представителями авиакомпании, на звонки корреспондента там не ответили. 

«Уже заселились в гостиницу, но здесь такая толпа, что непонятно, хватит ли мест всем», – рассказали «Фонтанке» читатели, отметив, что проволочки с индийским направлением Azur Air уже были замечены ранее. При этом в среднем в петербургском аэропорту приходилось проводить от 4 до 12 часов отпуска.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close