Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

А у нас в машине газ. Жители дома на Просвещения не спали всю ночь, боясь взлететь на воздух из-за неисправного автомобиля во дворе

586

Резкий запах газа взволновал жителей дома в Выборгском районе Петербурга. Посреди ночи многие из них начали заклеивать окна и собирать «тревожные чемоданчики». 

В ночь на 15 ноября дом №32/2 по проспекту Просвещения не спал. Жильцы почувствовали запах газа и вызвали экстренные службы. На место в первом часу приехали спасатели и служба газа. На линии повреждений не обнаружили, однако, выяснили, что запах исходит от автомобиля «Шевроле Лечетти», припаркованного во дворе. Очевидцы пишут в соцсетях, что их попросили закрыть окна и предупредили о возможном взрыве. 

В «ПетербургГазе» «Фонтанке» подтвердили, что запах газа действительно исходил из легковой машины. Хозяина найти не удалось, поэтому автомобиль оцепили, специалисты службы ждут владельца на месте. Газоснабжение жилых домов не прекращалось.

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close