Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

«Саша Кокорин пытался остановить вот этот весь процесс». Адвокат футболиста уверяет, что его подзащитный хотел разнять драку

616

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, арестованный на два месяца по делу о двух драках в Москве, оказывается, выполнял в конфликте роль миротворца. О том, что футболист пытался разнять дерущихся, заявил 15 октября в эфире Первого канала адвокат Олег Попов.

«Как видно на видеозаписи, Саша Кокорин все это время пытался со своей стороны разнять конфликтующие стороны и пытался остановить вот этот весь процесс», — рассказал Попов.

Правда, из слов адвоката не совсем понятно, о каком из двух эпизодов идет речь. 

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев арестованы до 8 декабря по делу о двух драках в Москве. По версии следствия, от звезд футбола пострадали водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук и чиновник Минпромторга Денис Пак, а также директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Избиения были зафиксированы камерами наблюдения. Два друга уже рассказали члену общественной наблюдательной комиссии о первых впечатлениях от пребывания в изоляторе. По словам футболистов, за решеткой им «нормально», а «жизнь продолжается».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close