Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

С крыши электрички на Броневой сняли мёртвого экстремала

941

Молодой человек погиб на крыше электропоезда Ораниенбаум – Петербург утром 9 июля. Транспортные полицейские выясняют обстоятельства его смерти.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе управления на транспорте МВД по СЗФО, тело человека на вагоне двигавшегося к Балтийскому вокзалу электропоезда обнаружили в 06:45. Состав остановился на станции Броневой, куда и вызвали полицейских, скорую и спасателей.

«Все электрички идут через вторую платформу с опозданием. Платформа оцеплена – работает полиция, стоят скорые. Подъехала пожарная машина», – написал читатель, наблюдавший приезд экстренных служб.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» добавили, что путешествующий на крыше парень точно был ещё жив, когда поезд проезжал станцию Лигово.

Предположительно, причиной гибели молодого человека стала электротравма, которую он получил на перегоне между станциями.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close