Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Станция «Площадь Восстания» закрыта на вход и выход

905

Пассажиры 9 апреля не могут воспользоваться станцией 1-й линии метрополитена Петербурга. Поезда проезжают мимо без остановки.

Как сообщили «Фонтанке» читатели, объявление о закрытии станции «Площадь Восстания» около 16:44 транслируют по громкой связи.

В справочной подземки объяснили, что по техническим причинам закрыты оба вестибюля и переход на «Маяковскую». Работники метро в месенджере Телеграм сообщили, что на платформе станции метро «Площадь Восстания» обнаружен бесхозный предмет.

Повышенные меры безопасности в петербургской подземке введены после теракта 3 апреля. В вагоне метро между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв, в результате которого погибли 14 человек, более 70 получили ранения. 5 апреля в Северной столице были задержаны и впоследствии арестованы восемь человек по подозрению в вербовке смертников. 6 апреля на Товарищеском проспекте штурмом взята квартира с взрывным устройством и жильцами, которых следствие считает причастными к теракту в метро.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close