Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 20 октября

936

Старые сюжеты завершаются — а мы уже нашли для вас новые. Очередная серия «Стадиона», американские выборы, жуткая криминальная драма. Все, как вы любите.

Суд наконец посмотрел видеозапись про то, как наш корреспондент Денис Коротков разоблачал «карусели». К Денису претензий больше нет. Прекратите уже присылать в редакцию сухари и шерстяные носочки.

Изгнанный со стройки века на Крестовском острове «Трансстрой» пытается взыскать со Смольного 7 млрд рублей. И эта сумма – не окончательная. Нас ждет впечатляющая юридическая битва.

Через год после смерти пятимесячного Умарали СКР прекратил дело о непрофессионализме врачей и полицейских. Измерение температуры ладонью, невзятые анализы у поступившего малыша и недиагностика болезни не наказуемы уголовно — и не в них было дело.

В Петербурге задержан педофил-рецидивист. 17 лет назад он уже привлекался за растление 10-летней. Теперь пойман за надругательство над ее дочерью. Тогда он отделался 2,5 года тюрьмы. По нынешнему законодательству ему грозит 20 лет.

Бывший глава жилищного комитета Петербурга и администрации Приморского района города Юрий Осипов станет заместителем руководителя аппарата Совета Федерации. Приморский район на этой должности рулит — раньше там служил другой экс-глава Андрей Кутепов. Нынешний руководитель района уже может к гадалке не ходить.

А еще мы посмотрели предвыборные дебаты кандидатов в президенты США. Путин в таких не участвовал. А говорили все равно о нем.

Тем временем под Петербургом прошли учения расчетов «Искандер-М». Мы помним, что смешить их бесполезно, — и не будем шутить на их счет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close