Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Итоги конкурса: Разыскиваются истинные сладкоежки

252
ПоделитьсяПоделиться

1 июня 2008 года в Александровском парке состоится городской семейный праздник «День сладкоежки». «Фонтанка» подводит итоги конкурса на лучшую фотографию детей со сладостями, победитель которого не останется без сладкого.

«Фонтанка» подводит итоги конкурса "Разыскиваются истинные сладкоежки" на лучшую фотографию детей со сладостями.

В редакцию интернет-газеты пришло большое количество фотографий. Победителями стали Слава Шаблюк и Лера Закирова. Они получат в подарок большую корзину сладостей от организаторов на празднике «День сладкоежки».

ПоделитьсяПоделиться

1 июня 2008 года в Александровском парке состоится городской семейный праздник «День сладкоежки». Мероприятие организовано по заказу Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга и будет проводиться в рамках реализации Плана мероприятий по развитию промышленного потенциала Санкт-Петербурга на 2005-2008 гг.

В подготовке «Дня сладкоежки» приняли участие крупнейшие предприятия Петербурга, выпускающие сахаристые и мучные кондитерские изделия, мороженое, соки, чай, кофе, безалкогольные напитки, молочную продукцию.

Сценарий праздника включает в себя праздничное шествие и обширную развлекательную программу: театрализованные представления для детей, зажигательные конкурсы, тематические игры, викторины и, конечно же, огромное количество сладких призов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close