Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

5/10

Дом Радио проведет прощальный марафон в здании на Итальянской

10424

Двухдневная программа «Дом Радио. Транзит», приуроченная к переезду творческих коллективов и образовательных программ из Дома Радио в связи с его ремонтом, обрела новые даты и стала трехдневной. Проект расширен и пройдет 6, 7 и 8 апреля.

Фото: vk.com/musicaeterna
ПоделитьсяПоделиться

Марафон станет своего рода «превью» будущего Дома Радио, каким его видят кураторы после ремонта. Среди главных изменений — открытие пространства для публики в постоянном режиме: сейчас зрители могут участвовать в конкретных мероприятиях по спискам регистрации или по билетам, в будущем же они смогут приходить просто в пространство и проводить время на разных этажах в свободном режиме. Такая же возможность будет у публики и в эти дни.

Гости смогут посетить экспозицию «Транзит», посмотреть инсталляции, поучаствовать в занятиях «Пляс» и «Распев», послушать концерт-мистерию «БИКАПО небесного леса», побывать на совместной программе с музеем «Полторы комнаты» Иосифа Бродского «Опыты между», на премьере перформанса хореографа Ольги Цветковой на музыку композитора-резидента Дома Радио Алексея Сюмака, кинопоказах и медиациях. В течение всего дня для зрителей будут открыты Библиотека-фонотека, бар «Алексеич» и два буфета. Финальным событием дня станет выступление оркестра musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса.

Также публику ждут концерт экспериментальной музыки «Башня из слоновой кости IV», спецпоказы оперы «Замок герцога Синяя Борода» и «Мистерия на конец времен» с Зальцбургского фестиваля, а также ночная медиация.

С полной программой можно ознакомиться на сайте. 18+

PS Все ранее приобретенные билеты остаются действительными. Изменения и подробности программы, а также регистрация на новые временные слоты — на сайте проекта.

Фото: vk.com/musicaeterna

ЛАЙК3
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close