Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

Группа «Эталон» поддержала межвузовский конкурс проектов: «ТИМ в охране труда»

1300

27 июня при поддержке Группы «Эталон» состоялся второй, практический этап межвузовского конкурса проектов: «ТИМ в охране труда». В конкурсе приняли участие сотрудники и студенты СПбГАСУ, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, СПбПУ Петра Великого (Политех), а также руководители структурных подразделений Группы «Эталон».

Фото: Группа «Эталон»
ПоделитьсяПоделиться

Мероприятие прошло на территории инновационного учебного комплекса Парка безопасности «Полигон «Умный труд», где команды участников конкурса выполнили практические задания, посвященные вопросам охраны труда в строительстве. Особенностью очного этапа стало использование студентами в процессе выполнения заданий конкурса разработанной Группой «Эталон» методики контроля уровня «охраны труда» с применением ТИМ-технологии в системе комплексного контроля строительства.

Программа конкурса направлена на освоение инновационного опыта Группы «Эталон» по обеспечению безопасности и охраны труда на объектах строительства. Победителями и призерами конкурса стали студенты из Политеха и СПбГАСУ. По мнению компетентного жюри, именно эти участники продемонстрировали наиболее успешные и эффективные варианты решения поставленных задач.

О полигоне «Умный труд»

Полигон «Умный труд» — создан в рамках российско-финского проекта SAFECON («Safe, Skilled and Productive Construction Sites» / «Безопасность, высокий профессионализм и эффективность на строительных площадках»). Это полноценный учебный комплекс, включающий в себя интерактивную образовательную среду из модулей обучения по различным видам строительно-монтажных работ.

Данный учебный комплекс — единственная в России площадка такого профиля, предназначенная для профессионального обучения линейных руководителей в сфере строительства — прорабов и начальников участков, с целью организации безопасного производства работ.

Справка о Группе «Эталон»

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Группа «Эталон»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close