Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Макаров заявил: если бы не Путин, на каждом перекрестке появилось бы НАТО. «Печеньки бы не только на площади отдельные дамы раздавали»

23601

Спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что благодаря усилиям Владимира Путина по укреплению вооруженных сил, на улицах российских городов не стоит военная техника НАТО. Такое мнение депутат высказал 7 апреля на заседании парламента во время рассмотрения законопроекта о кадетском образовании.

«Если бы не Путин, если бы не эти мероприятия по укреплению вооруженных сил, по сплочению гражданского общества, по укреплению государства, печеньки бы не только на площади раздавали отдельные дамы в рангах дипломатов. На каждом перекрестке бы стояли БТРы, БМП совсем другой, НАТОвской раскраски», — сказал Макаров.

Он добавил, что против России ведется гибридная война, направленная на разрушение государственности, и призвал посмотреть, как обстоят дела в странах, которые находятся под внешним управлением.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close