Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В стычке с десантниками в парке Горького пострадал росгвардеец. Обстановку мог накалить призыв к скромности

20497

В столкновении с «голубыми беретами» в День ВДВ в столичном парке Горького травмы получил срочник Росгвардии. Об этом 2 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированных собеседников.

Как пишет агентство, стоявший в оцеплении срочник отделался лёгкими травмами, помощь ему оказали на месте. По версии собеседника, ссору спровоцировало замечание правоохранителей — они якобы попросили разгулявшихся вэдэвэшников «вести себя скромнее и не размахивать флагом, мешая окружающим».

Задержали четырёх человек, однако позже всех отпустили, уточняет ТАСС. В пресс-службе Центрального округа Росгвардии подчеркнули, что устанавливают личности зачинщиков.

Драка между отмечавшими День ВДВ и охранявшими их сотрудниками правоохранительных органов произошла в парке Горького. Эмоциональное выяснение отношений попало на видео. В Союзе десантников прокомментировали случившееся фразой «стихию невозможно усмирить, её необходимо возглавить».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close