Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Кержаков предложил жене мировую. Милана может думать до кабинета нарколога

2112

Александр Кержаков хочет заключить с Миланой Тюльпановой мировое соглашение и поделить ребенка без суда. В противном случае обоих отправят к наркологу.

Предложение договориться мирно поступило после того, как Петроградский суд назначил супругам экспертизу. Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы Кержакова, уточнила, что идея мирового соглашения действует 15 дней, пока не вступит в силу определение суда об экспертизе.

Если Милана Тюльпанова согласится, супруги должны сами договориться, с кем жить ребенку. Пока это кажется маловероятным.

«Я не понимаю, почему, говоря о каком-то мифическом мировом соглашении, он снова принуждает подписать выгодные ему документы? Но я больше не готова быть жертвой его обмана», – написала женщина в Instagram.

Назначенная судом экспертиза должна определить, страдают ли спорщики наркоманией, их актуальное эмоциональное состояние, действительное отношение и привязанность к ребенку, мотивацию требований о проживании ребенка с каждым из них. Судебный процесс идет тяжело. Стороны обвиняют друг друга в далеких от идеала человеческих и моральных качествах.

скриншот/Instagram.com/milana_tulpanova
скриншот/Instagram.com/milana_tulpanova
ПоделитьсяПоделиться
скриншот/Instagram.com/milana_tulpanova
скриншот/Instagram.com/milana_tulpanova

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close