Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Погибший и пострадавшие под Усть-Лугой – иностранцы. Ещё двое погибли в кюветах под Тосно

1617

Три человека погибли в похожих авариях утром 8 октября в Ленинградской области. Каждый раз автомобиль уносило с дороги.

О самой масштабной аварии «Фонтанка» уже писала: под Усть-Лугой в Кингисеппском районе микроавтобус врезался в отбойник и опрокинулся. Один погибший и шестеро пострадавших, а также 31-летний водитель – граждане Республики Беларусь, отмечает группа «Дорожный инспектор» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

В двух других ДТП (оба в Тосненском районе) тоже участвовало по одному транспортному средству. По предварительным данным УГИБДД по Петербургу и области, около 5:10 на 641-м километре дороги М-10 «Россия» (тосненская объездная) съехал в кювет УАЗ. Водитель, мужчина 1965 года рождения, был госпитализирован, а его пассажирка погибла.

ПоделитьсяПоделиться

На 637-м километре той же трассы мужчина 1963 года рождения на автомобиле SsangYong вылетел с дороги и врезался в дерево. Скончался сам водитель, сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

Очевидцы на месте этого ДТП видели и другие битые машины. «SsangYong завернуло вокруг столба. Фургон в отбойнике. «Солярис» на крыше. И еще одна белая иномарка с разбитым в хлам передом. Пора менять резину на зимнюю, и не гоняйте», – пишут в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область онлайн | Спб» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close