Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Из желающих получить стартовые номера на велопробег по ЗСД организовалась очередь

1722
ПоделитьсяПоделиться

29 мая было выдано больше 700 стартовых номеров на велопробег по ЗСД, который пройдет 2 июня.

Волонтерам  ЗСД Фестиваля  пришлось продлить свою работу на несколько часов. 

Напомним, что получить стартовый номер на велопробег по ЗСД можно 29 и 30 мая с 14.00 до 20.00 на Казанской,7 – в пространстве FREEDOM.

Стол регистрации вы увидите сразу, как подниметесь по лестнице. Внутри есть велопарковка.

Получить стартовые номера можно только лично. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

ПоделитьсяПоделиться
Зарегистрированные участники забег​а получают стартовые номера непосредственно 2 июня на площадке Фестиваля (у гипермаркета «О’Кей» на Богатырском проспекте, 42.) с 15:00 до 18:00. Вы легко найдете зону выдачи по табличке РЕГИСТРАЦИЯ. 

Информация о присвоенном стартовом номере будет выслана участникам по смс на мобильный телефон, указанный в анкете, после окончания регистрации. 

Выдача стартовых комплектов осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и медицинского заключения (справки) о допуске к физическим нагрузкам.

В этом видео основатель 3sport доходчиво рассказывает, зачем нужны справки:

В плату за участие входит подготовка трассы, стартовый номер, метка хронометража, медаль финишера (всего 54 медали в разных категориях), результат в заключительном протоколе, обслуживание в пунктах питания и вода, электронный сертификат участника, содержащий имя, время и место; пункты раздевалок и камер хранения, футболка, булавки.

Фестиваль ЗСД — это не только возможность рассмотреть Петербург с нового ракурса с невероятными видами на залив, новый стадион и «Лахта-центр», но и проверка на прочность и выносливость. Бегунам предстоит взять дистанцию в 10 километров, велосипедистам преодолеть более 20, включая два вантовых моста, уже ставших городскими достопримечательностями. 

Напомним, что центральный участок ЗСД 2 июня с 16 до 24 часов будет закрыт для автомобилей от Богатырского проспекта до Екатерингофки. 

Официальный сайт ЗСД-фестиваля: zsdfest.ru

Последние новости фестиваля на страницах "Фонтанки".

Наши социальные сети: 

ВК: https://vk.com/zsdfest

Fb: https://www.facebook.com/zsdfest/

Insta: https://www.instagram.com/zsdfest2018/

Фестиваль ЗСД организовали «Фонтанка.ру» совместно с городским комитетом по туризму и оператором ЗСД – ООО «Магистраль северной столицы». Единственная возможность оказаться на ЗСД без автомобиля состоялась благодаря губернатору Георгию Полтавченко, включившему фестиваль в программу празднования Дня Города. Инновационный Партнер мероприятия – ПАО «Газпром нефть». Официальные партнеры – холдинг Setl Group, СРО А «Объединение строителей СПб», ПАО «МегаФон», Гипермаркет О’КЕЙ. Фестиваль ЗСД – «Засвети скоростной диаметр»! У бегунов-спортсменов в этой день также есть возможность побороться за Суперкубок «Пробеги Петербург», одолев три городских забега меньше, чем за сутки.

ПоделитьсяПоделиться

Массовый велопарад и забег, мастер-классы знаменитых тренеров, лекции от гуру здорового питания, детская зона и кинотеатр с прямой трансляцией велопробега и забега — все это Фестиваль ЗСД. А еще живой арт-объект, частичкой которого станете вы сами. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте "Фестиваля ЗСД": zsdfest.ru Минимальный возраст участников – 16 лет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close