Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Много инвесторов вместо одного: как бизнесу привлечь финансирование на развитие

4876

В поисках денег на развитие проектов малый и средний бизнес все чаще обращает внимание на инструменты коллективного инвестирования — это привлечение средств частных инвесторов. Один из таких инструментов — краудинвестинг.

Фото: АО «Финансовая платформа БИЗМОЛЛ»
ПоделитьсяПоделиться

Краудинвестинг — это размещение акций компании на инвестиционной платформе. Подобные платформы выступают посредниками между компаниями и инвесторами и помогают решить вопросы финансирования в режиме «одного окна». С их помощью бизнес привлекает средства через выпуск и продажу акций, а инвесторы — находят интересные для вложений бумаги и зарабатывают на изменении их котировок или дивидендах.

Привлекая средства через краудинвестинг, компании могут достигнуть долгосрочных бизнес-целей — расширить охват и географию присутствия, открыть новые филиалы, профинансировать новые направления или выйти на смежные рынки. Инвестировать на платформе могут граждане Российской Федерации независимо от региона пребывания, а их общее количество не ограничено. При такой форме финансирования в бизнес инвестирует множество частных лиц, а не единоличный крупный инвестор, что расширяет возможности бизнеса и делает его более гибким.

Фото: АО «Финансовая платформа БИЗМОЛЛ»
ПоделитьсяПоделиться

Официальная платформа Bizmall оказывает комплексную поддержку предпринимателям при подготовке инвестиционного предложения. Специалисты платформы проводят глубокую отраслевую, финансовую и юридическую экспертизы, разрабатывают маркетинговую стратегию, готовят пакеты документов для заключения сделок.

Публикация инвестпредложения на платформе позволяет получить обратную связь от будущих потребителей еще до реализации проекта и быстро привлечь финансирование за счет участия институциональных инвесторов.

АО «Финансовая платформа БИЗМОЛЛ» внесена в реестр операторов инвестиционных платформ Банка России 22.08.2022, запись № 66.

https://bizmall.ru

Раскрытие информаци

Заключение с использованием инвестиционной платформы договоров, по которым привлекаются инвестиции, является высокорискованным и может привести к потере инвестированных денежных средств в полном объеме.

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: АО «Финансовая платформа БИЗМОЛЛ»
Фото: АО «Финансовая платформа БИЗМОЛЛ»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close