Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Военмех можно поступить на заочку в сентябре

5071

Подать документы в университет можно и удаленно, создав личный кабинет на сайте вуза.

Фото: pexels.com
ПоделитьсяПоделиться

Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова продолжит принимать документы на на очно-заочную форму обучения до конца августа, а до конца сентября продлится приемная кампания на заочку. Есть возможность учиться как платно, так и на бюджете.

Очно-заочно в Военмехе можно изучать информатику и вычислительную технику, прикладную механику, экономику и другие дисциплины.

«Расписание по очно-заочной форме сформировано так, чтобы занятия проводились во возможности в нерабочее время, как правило, начиная с 18:30. В связи с этим у студентов меньшая дневная учебная нагрузка, чем у обучающихся по очной форме обучения, обычно это всего две пары в день. Заканчиваются такие занятия не позднее 21:30. Очевидным преимуществом очно-заочной формы обучения является возможность совмещения работы и учебы. Это важно для тех, кто самостоятельно оплачивают обучение и не желают прерывать работу», ˗ отметил проректор по экономике и развитию БГТУ «ВОЕНМЕХ» Кирилл Коноплев.

Фото: pexels.com
ПоделитьсяПоделиться

Заочная форма обучения подойдет тем, кто способен организовать свое обучение самостоятельно. Здесь Военмех предлагает не меньший выбор направлений, среди которых радиотехника, машиностроение, техносферная безопасность, реклама и связи с общественностью.

Если у абитуриента нет возможности приехать и лично отдать аттестат в приемную комиссию, то можно это сделать удаленно через личный кабинет на сайте Военмеха и позже, к окончанию приемной кампании передать оригинал документа. Кроме того, принести вместо поступающего его аттестат может представитель, но только с нотариально заверенной доверенностью.

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close