Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В Красногвардейском, Невском и Петроградском районах ярко встретили начало сентября

3492
Фото: УК «Эталон Сервис»
ПоделитьсяПоделиться

1 сентября школьная пора стартовала в ЖК «Новая Охта». После первого звонка и традиционной линейки в школе все ребята отправились на праздник на аллею Корнея Чуковского, который организовала управляющая компания «СКВ СПб».

В начале мероприятия их приветствовали любимые детские герои — Мини и Микки Маусы. Они помогли ребятам окунуться в учебную атмосферу — задавали каверзные вопросы на знания школьных предметов.

Поздравить с началом учебного года пришла заместитель генерального директора «СКВ СПб» Екатерина Никитина. Она пожелала детям успехов и новых школьных побед, а родителям — больше поводов для радости и гордости за своего ребенка

Помимо этого, в прошедшую субботу в ЖК «Цивилизация» также отметили начало учебного года. Праздник прошел при участии управляющей компании «Эталон Сервис». На мероприятии юные жители погрузились в атмосферу творчества, дружбы и веселья. Здесь для детей были организованы танцевальные батлы и командные игры. Главной силой притяжения стали аттракционы: бампербол, командные лодочки, кольцеброс карандаши.

В Петроградском районе праздничная осенняя пора пришла в ЖК «Европа Сити». Для школьников был организован праздник силами УК «Комфорт Сервис». Традиционно самая длинная очередь собралась на аквагрим. В этот день юным жителям квартала рисовали бабочек, паучков, сердца, цветы и многое другое.

В конце каждого мероприятия дети получили памятные подарки от управляющих компаний.

Комплекс «Новая Охта», ЖК «Цивилизация», Жилой комплекс «Европа Сити» — сданы

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: УК «Эталон Сервис»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close