Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Афиша Plus «Ленфильм» определил срок полного погашения долгов

«Ленфильм» определил срок полного погашения долгов

4 112

«Ленфильм» может погасить долги к середине 2022 года. Об этом 30 марта сообщил генеральный директор киностудии Фёдор Щербаков.

«Остаток долга на сегодня составляет 631 миллион рублей. Планируем, что к середине 2022 года долг будет полностью закрыт», — приводит его слова ТАСС. О том, что студия «перевернула страницу, на которой маячило банкротство», почти погасила банковскую задолженность суммой 2,2 миллиарда, а также на 50% — долги по ЖКХ, Фёдор Щербаков говорил в интервью «Фонтанке» в конце февраля.

Тогда же глава «Ленфильма» анонсировал процесс обновления совета директоров, в который в числе прочих в ближайшее время должен войти вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5