Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В Подмосковье по подозрению в убийстве двух женщин ищут иностранца, который работал у них на дому

10500

Прокуратура Московской области назвала подозреваемого в жестоком убийстве двух женщин на одной из дач Солнечногорска. В розыск объявлен 26-летний уроженец Таджикистана, которого семья наняла для работы по дому.

«Прокуратура Московской области взяла на особый контроль расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 105 УК РФ об убийстве двух женщин в одном из садовых товариществ Солнечногорского городского округа. По предварительным данным, к совершению преступления причастен уроженец одной из стран ближнего зарубежья, работавший в доме у потерпевших», — говорится в сообщении.

В связи с произошедшим прокуратура области также поручила провести проверку на предмет исполнения миграционного законодательства.

Тела 67-летней матери и 44-летней дочери с многочисленными следами ранений были найдены накануне. Также в доме была обнаружена шестилетняя девочка с множеством колото-резаных ранений шеи и груди. Ребенка госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. По предварительным данным, убийца искал ценности, так как в доме было всё перевёрнуто.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close