Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Небольшие дожди

Ощущается как 10

3 м/с, зап

768мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Новой жертвой коронавируса в Петербурге стал пенсионер. Смерть наступила из-за сердечной недостаточности на фоне пневмонии

39295

Новая смерть пациента с коронавирусом в Петербурге зафиксирована в госпитале для ветеранов войн. Об этом «Фонтанке» рассказали в комитете здравоохранения Смольного 18 апреля.

COVID-19 подтвердили у 67-летнего мужчины. Он скончался десятью днями ранее. «Причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, которая развилась из-за тотальной двусторонней пневмонии», — уточнили в комитете.

Всего в Петербурге скончались 8 пациентов с коронавирусом. Число заражённых достигло 1646.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 4

26120205129 Апр 2020 в 17:53
Запугали? Человек "ходивший на караван" и покоривший горы Афганистана - страха не знал, а знал цену жизни, дружбы и порядочности. Сотни людей вспоминают его хорошим словом, потому что многим помог в тяжелую минуту и словом и делом. Хороший муж, отец, дедушка. А как его любили собаки: даже самый злобный пес становился рядом с ним добрым щенком. И вообще, он работал. И в трудную для страны минуту , своего поста не покинул. И погиб. Жил как герой и погиб, как герой. И звали этого человека Валерий. Да, он был девятым. Теперь нас в три раза больше. Я обращаюсь не к праздным писакам, а к своим товарищам по горю. Только вы поймете, как хоронить на 18 день родного человека непонятно по каким традициям, только вы поймете как болит душа от собственного бессилия. Я полагаю, что мы люди разных конфессий, и прошу ,всех богов мира, помочь нам пережить горе и выстоять.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close